12875 BRECCIA IMPERIALE ORIGINAL
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 12875 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 332cm / 131inch |
| Höhe | 160cm / 63inch |
| Stärke | 196cm / 77⅛inch |
| Gewicht | 32970kg |
| Block | 12875 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 332cm / 131inch |
| Höhe | 160cm / 63inch |
| Stärke | 196cm / 77⅛inch |
| Gewicht | 32970kg |
| Block | 12875 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 332cm / 131inch |
| Höhe | 160cm / 63inch |
| Stärke | 196cm / 77⅛inch |
| Gewicht | 32970kg |
| Block | 12875 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 332cm / 131inch |
| Höhe | 160cm / 63inch |
| Stärke | 196cm / 77⅛inch |
| Gewicht | 32970kg |